Eurasia Lift Fair 2017 Международная выставка лифтов и подъемного оборудования в Cтамбуле, Турция

Eurasia Lift Fair 2017  Международная выставка лифтов и подъемного оборудования в Cтамбуле, Турция

В период с 22 по 25 марта 2017 г. ООО «РегионЛифт» в лице директора Николаева Сергея Михайловича посетил Международную выставку лифтов и подъемного оборудования Asansor Istanbul 2017, которая состоялась в г. Стамбуле, Турция.

ООО «РегионЛифт» уделяет достаточно весомое значение подобным мероприятиям, так как именно на выставках можно ознакомиться с новинками и познакомиться с инновационными идеями в лифтовом и эскалаторном бизнесе, которые в дальнейшем Компания применяет в своей производственной деятельности, что в свою очередь, позволяет оставаться в числе передовиков данного направления.

Так и на этой выставке, Компания ознакомилась с «Системами модернизации», специализирующимися на уменьшении расходов на электроэнергию и техническое обслуживание, повышении надежности и обеспечении точной работы лифтового и эскалаторного оборудования.

В рамках выставки прошли соревнование по дизайнерским решениям INTERNATIONAL LIFT DESIGN COMPETIITON, что позволило участникам и гостям, пополнить свои знания не только в области технического развития, но и в дизайнерском подходе.

Не смотря на то, что посещение международных выставок достаточно затратное мероприятие, ООО «РегионЛифт» шагая в ногу со временем и потребностями Заказчиков, является постоянным гостем выставок. Знания и знакомства приобретаемые на подобных встречах, приносят неоценимую пользу и опыт, который в дальнейшем сказывается на качестве и способах исполнениях контрактных обязательств.