Выставка SibBuild 2018



Компания РегионЛифт является ежегодным участником крупнейшей в Сибири строительной выставки Sibbuild.
Однако в этом году мы не сразу приняли решение об участии в выставке.
Ведь ни для кого не секрет, что в настоящее время, строительная отрасль в России испытывает определенные трудности.
Так, например, в Новосибирской области по официальным данным в 2017 г. объем введенного в эксплуатацию жилья сократился на 30-40% по сравнению с докризисным 2014 годом.
У нас были сомнения: стоит ли участвовать в выставке? Посетят ли Застройщики выставку? Кому мы будем показывать наше оборудование?
Тем не менее, в начале этого года, буквально за месяц до выставки, я принял решение об участии.
Тем более что наши Китайские партнеры, завод SRH поддержал нас в этом.
Мы являемся официальным дилером этого завода на территории Сибирского федерального округа. И оборудование этого завода было представлено на нашем стенде.
На стенде была представлена кабина класса люкс. Кабина выполнена из натурального мрамора и зеркальной нержавеющей стали. Эта кабина была по достоинству оценена как представителями строительных организаций, так и простыми посетителями выставки. Такая кабина стала бы украшением любого бизнес центра гостиницы и жилых домов бизнес класса.
Так же была представлена лифтовая лебедка г/п 1000 кг для лифтов без машинного помещения. Простая в монтаже и обслуживании, компактная. Такая лебедка монтируется прямо в шахте лифта, что позволяет отказаться от строительства машинного помещения, тем самым сократить расходы.
Саму выставку в этом году можно охарактеризовать тем, что целевых посетителей – строителей было меньше чем в прошлом году. Однако в этом году среди посетителей было много первых лиц строительных компаний – директоров, их замов и самих владельцев бизнеса.
В настоящее время, чтобы оставаться конкурентным на рынке нужно очень тщательно выбирать поставщиков. Нужно выбирать поставщиков, дающих лучшее соотношение цена/качество. Именно за этим приходили сюда первые лица компаний-застройщиков. Лично ознакомиться с предложениями поставщиков и обсудить выгодные индивидуальные условия работы с участниками выставки напрямую.
Поэтому, подводя итог выставки можно с уверенностью сказать то, что участие в выставке в этом году было не напрасным. Мы внимательно выслушали пожелания и потребности Застройщиков, познакомились и наладили контакт с первыми лицами строительных организаций. Узнали о новых будущих проектах в городе Новосибирске и других городах.
Одним словом, информация, собранная на выставке позволит нам подготовить индивидуальное выгодное предложение каждому Застройщику.
Компания РегионЛифт приглашает и Вас к долгосрочному и надежному сотрудничеству в области поставки, монтажа и обслуживания лифтового и эскалаторного оборудования.