20-лет Успешной работы!

20-лет Успешной работы!
В 2017 году, Компания «РегионЛифт» отмечает своё 20-летие. В связи с этим, коллектив Компании, во главе с основателем Николаевым Сергеем Михайловичем, хотели бы поблагодарить и высказать слова уважения Компаньонам и товарищам, которые были и остаются рядом с Компанией, поддерживают и совместно с нами переживают все наши крупные достижения и мелкие неудачи в столь непростой сфере детальности, как лифтовое производство. Благодаря именно Вам Друзья, мы верим в себя и не приклоняем головы перед трудностями, встречающимися на нашем пути.

История Предприятия «РегионЛифт» началась в далёком 1997 году, когда в период повсеместной нестабильности в стране, в эпоху развала и кризиса, Николаевым Сергеем Михайловичем было принято Решение о создании ООО «РегионЛифт». До момента образования Компании, Сергей Михайлович получил опыт работы в непростой промышленной сфере жизни Государства - угледобывающей отрасли. Так с 1985 г. по 1996 г. работал подземным электромехаником на шахте «Коксовая» в г. Прокопьевске. Трудовую деятельность закончил в должности Старшего механика. За время работы в шахте награждён почётными грамотами и знаками отличия. За время своей трудовой деятельности в должности руководителя ООО «РегионЛифт», Сергей Михайлович награждён знаками «Почётный работник Жилищно-коммунального хозяйства России», многочисленными похвальными грамотами и благодарственными письмами Правительства Российской Федерации.

 С момента образования Компании был пройден сложный путь от поставки и монтирования первого лифта и до сегодняшнего дня, когда Предприятие развивается и обновляется. Так, на сегодняшний день налажено и развивается совместное с Китайскими партнёрами производство и действует собственное производство, на территории Новосибирска, где «РегионЛифт» изготавливает и производит элементы метало-каркасных конструкций шахт, узлы и составные части лифтового оборудования, обрамления дверных порталов, и прочие сопутствующие элементы. Компания постоянно развивается и следит за потребностями современного Заказчика. Спектр деятельности достаточно широк: от изготовления Оборудования, поставки, монтирования и заканчивая сервисным обслуживанием Оборудования. ООО «РегионЛифт» одним из первых создало и постоянно развивает и совершенствует собственный интернет-магазин, посредством которого и сегодня реализует запчасти для лифтового и эскалаторного оборудования. У Компании есть собственный сайт, который наполнен интересной информацией и новостями о деятельности Компании. ООО «РегионЛифт» ежегодно участвует в профильных выставках, представляя лифты Компаний-партнёров. Имеет множество сертификатов и наград. Основатель Компании – Николаев Сергей Михайлович, в январе 2017 года награждён почетным знаком «За вклад в развитие лифтовой отрасли». Девизом Компании «РегионЛифт» является – движение вверх. Именно благодаря этому стремлению, в Компании крепкий, дружный коллектив, который поддерживает конкурентоспособность Компании на современном рынке.
На собственном опыте, Компанией воспитано и обучено множество специалистов, которые в дальнейшем, руководствуясь полученным бесценным опытом создали собственные, схожие по сфере деятельности Компании. Осознавая, что деятельность Компании не может базироваться исключительно на решении производственных вопросов, руководство Компании развивает и поддерживает в работниках командный дух. Компания регулярно участвует в спортивных и культурных мероприятиях города. Так же, ООО «РегионЛифт» участвует в социальной сфере жизни города, оказывая помощь нуждающимся, детям-сиротам и инвалидам. Именно постоянное собственное развитие и повышение профессионального уровня, а так же работа с учётом опыта зарубежных партнёров, позволяет Компании «РегионЛифт» развиваться и оставаться в передовиках лифтового бизнеса.