Выставка SibBuild 2024

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий Вас вопрос
и помогут с подбором оборудования для Вашего объекта.
4 марта 2024
                                                         

В Новосибирске состоялась ежегодная выставка WorldBuild Siberia / Сиббилд Новосибирск 2024 – крупнейшая сибирская выставка строительных материалов и внутренней отделки, которая прошла с 13 по 16 февраля 2024 года в Новосибирске.
 Наша компания является лидером по поставкам лифтового оборудования в Новосибирске, и мы с гордостью представили свой стенд на одной из крупнейших выставок Сибири. Представили полный спектр нашего лифтового оборудования, включая пассажирские и грузовые лифты, эскалаторы. Во время выставки мы предоставляли демонстрации работы наших лифтов и консультировали посетителей по всем аспектам нашей продукции.
 Наше оборудование отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности. Весь наш продукт прошел строгие испытания и сертификации, чтобы обеспечить максимальную надежность и долговечность.
Участие в выставке предоставило возможность продемонстрировать новейшие разработки, привлечь внимание инвесторов и партнеров, а также провести деловые встречи и обмен опытом с профессионалами отрасли. Наша презентация на выставке привлекла множество заинтересованных клиентов, которым наше оборудование может быть полезным. Мы уже начали переговоры с потенциальными партнерами и надеемся на успешные сделки в ближайшем будущем.
Участие в выставке помогла нашей компании привлечь инвестиции, расширить клиентскую базу и укрепить свои позиции на рынке. Выставка стала отличной возможностью для нас продемонстрировать нашу экспертизу и лидерство в области лифтового оборудования. Мы глубоко благодарны всем посетителям, которые заинтересовались нашей продукцией и выразили свою поддержку.

Компания РегионЛифт приглашает и Вас к долгосрочному и надежному сотрудничеству в области поставки, монтажа и обслуживания лифтового и эскалаторного оборудования.

Галерея